Mal di testa

DOLOFAST*GEL 50G 10%

DOLOFAST*GEL 50G 10%

0 Recensioni

Marca: Dompe' farmaceutici spa

Codice prodotto: 029775018

ULTIMI 6 PEZZI RIMASTI!

Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofen Lisina (4–isobutil–fenil–2–propionato di lisina) 10 gEccipientiIsopropano...

€9,45

LASONIL ANTIDOLORE*GEL 50G 10%

-33%

LASONIL ANTIDOLORE*GEL 50G 10%

0 Recensioni

-33%

Marca: Bayer spa

Codice prodotto: 042154017

DISPONIBILE

Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofene sale di lisina 10 g Eccipienti: Sodio para–ossibenzoato di metile, sodio para...

€8,72

€5,81

LASONIL ANTIDOLORE*GEL120G 10%

LASONIL ANTIDOLORE*GEL120G 10%

0 Recensioni

Marca: Bayer spa

Codice prodotto: 042154029

DISPONIBILE

Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofene sale di lisina 10 g Eccipienti: Sodio para-ossibenzoato di metile, sodio para-oss...

€12,50

VEGETALLUMINA ANTID*GEL 50G10%

-33%

VEGETALLUMINA ANTID*GEL 50G10%

0 Recensioni

-33%

Marca: Pietrasanta pharma spa

Codice prodotto: 041734017

NON DISPONIBILE

Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofene sale di lisina 10 g Eccipienti con effetti noti: sodio para–ossibenzoato di met...

€9,35

€6,24

VEGETALLUMINA ANTID*GEL120G10%

-33%

VEGETALLUMINA ANTID*GEL120G10%

0 Recensioni

-33%

Marca: Pietrasanta pharma spa

Codice prodotto: 041734029

ULTIMI 2 PEZZI RIMASTI!

Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: Ibuprofene sale di lisina 10 g Eccipienti con effetti noti: sodio para–ossibenzoato di met...

€13,55

€9,03

Marchi consigliati